8 (495) 682-80-74
8 (985) 070-79-91
8 (916) 361-43-55
пн-пт: 10:00 - 18:00
сб: по договоренности
вс: по договоренности

Обновить дом легко и удобно с облицовочной фасадной плиткой высокого качества

Если перед Вами стоит задача в короткие сроки преобразить внешний вид Вашего дома, не тратя при этом больших средств, можете смело обращаться в компанию «Кирисс-Клинкер», которая производит облицовочные материалы высшего качества. С фасадной плиткой нашей компании проведение ремонта перестанет быть проблемой, самым сложным будет только выбрать один из многочисленных предложенных вариантов плитки. Вашему вниманию будут представлены различные фактуры от плитки «под старый кирпич» до варианта «под сколотый камень». Также весьма разнообразна цветовая гамма продукции: тут и классические цвета, такие как белый, желтый, коричневый и более экзотичные, такие как светлый персик и мрамор.

Монтаж фасадной плитки может быть осуществлен по любым поверхностям и в любое время года. При этом от Вас не требуется каких-то особых навыков или дорогостоящего специального оборудования, т.к. крепится плитка на обрешетку механическим способом на саморезы. Оторвать плитку от обрешетки практически невозможно, чтобы это сделать, необходимо приложить силу, равную 200 кг. Однако при этом, если Вам понадобиться внести какие-то изменения, Вы всегда сможете легко и быстро снять плитку и также быстро прикрепить ее назад без какого-либо ущерба.

Таким образом, плитка компании «Кирисс Фасад» поможет Вам быстро и легко преобразить дом, сделать его более современным и запоминающимся. А большое разнообразие вариантов плитки поможет создать уникальный и неповторимый стиль дома, сделать его не похожим на другие, таким, в который хочется возвращаться. При этом Вам не придется тратить большие средства и нанимать рабочих, т.к. монтаж плитки Вы сможете осуществить своими силами и достаточно быстро. Кроме того, плитку «Кирисс-Клинкер» отличает хорошее качество, морозоустойчивость и высокие антикоррозийные свойства, что поможет Вам надолго забыть о повторном ремонте.